!!!

— 5 лет опыта продвижения сайтов
— более 200 успешных проектов
— 2845 запросов в топ - 10 Яндекса
— 3933 запросов в топ - 10 Google
— гибкая ценовая политика
— индивидуальный подход
— комплексные кампании




Наши спецпредложения
Партнерка для студий веб-дизайна

Скидки для интернет-магазинов

Бесплатный подбор семантического ядра

Поисковая оптимизация сайтов, контекстная и баннерная реклама
Поисковая оптимизация сайтов (продвижение сайтов, раскрутка сайтов, SEO-реклама) - комплекс действий Интернет маркетинга, направленных на повышение позиций сайта в поисковых системах по разнообразным запросам. Это наиболее эффективный вид рекламы в Интернете для малого и среднего бизнеса.

Поисковое продвижение сайта часто сопровождается контекстной и баннерной рекламой, рассылками по доскам объявлений и SMO.




СМИ о нас
Статьи, комментарии, награды


Мы в тройке лидеров
По версии рейтинга SECL


Офис в Киеве
+38 (044) 583-17-05


Офис в Москве
+7 (495) 644-22-48

Ставка на исследования
Продвижение любого сайта строится на исследованиях. Начинаются они исследованием спроса на рынке заказчика с целью подбора наиболее эффективных поисковых запросов и заканчивая оптимизацией юзабилити сайта для увеличения конвертации посетителей в клиенты.

Предоставляем гарантии
Мы гарантируем результаты своей работы, будь то первая тройка, пятерка или десятка Гугла. Если ресурс по какому-либо запросу не выходит на заказанные позиции вовремя, что маловероятно, деньги за продвижение сайта по данному запросу возвращаются.

Стоимость работ
Цены поисковых запросов начинаются от 50 грн/месяц (для украинских Интернет-магазинов). Стоимость продвижения сайта на первую страницу Google.com.ua по основной части среднеконкурентных запросов составляет 20-25$ в месяц за запрос. Оценка стоимости раскрутки сайта в российских поисковиках требует более детального SEO-анализа из-за высокого уровня конкуренции.

Схема и способы оплаты
Заключается договор, в котором прописаны все условия и гарантии. Работа проводится по предоплате, равной 50% месячной стоимости. Мы принимаем оплату за раскрутку сайта различными методами: безналичный расчет (с НДС или без него), наличные в Киеве и Москве (гривня, рубль, доллар, евро), электронные деньги (WMZ, WMR, WMU) и платежные переводы (Western Union, Contact, Anelik)




Подбор популярных поисковых запросов
Многие пользователи считают, что контекстная интернет реклама и поисковая оптимизация отличаются только методиками, на самом же деле различия закладываются раньше – еще на этапе подбора ключевых запросов, по которым необходима раскрутка сайта (Киев, Москва, etc). читать дальше
Реклама или продвижение сайта
Поисковое продвижение сайта и контекстная реклама в результатах поиска — различные инструменты Интернет маркетинга, используемые, в конечном счете, для одной и той же цели — раскрутка сайта, продукта, услуги для большого числа потенциальных потребителей (Киев, Москва, etc). читать дальше
Раскрутка сайта от "специалистов"
Как правило, всерьез занявшись поисками SEO-оптимизатора, заказчик получает довольно много предложений, различающихся как по цене, так и по другим параметрам. Существует ряд рекомендаций, соблюдение которых поможет сделать так чтоб раскрутка сайта завершилась успешно (Киев, Москва, etc). читать дальше

4
Добавлено: 07.05.2011, 14:26
0
466

Похожие публикации


Комментарии (0)

Добавить отзыв


Наверх